Серпень 2014 — Шовковий сад

Все что Вам нужно сделать, это: 1. Зайти в свой "личный кабинет" , согласиться на участие (бесплатно) и получить свою индивидуальную ссылку, которая ведет на страницу нашего магазина. 2. Затем размещаем эту ссылку где угодно (страничка «Вконтакте», «Facebook», «Google+», «Twitter», блог, форумы, рассылка и т.д.). 3. Вы получаете проценты ( 5% ) от суммы...

Шановні Співвітчизники, Українці! Щиро вітаємо Вас із 23-ю річницею незалежності України. Віримо, що все буде добре.  Слава Україні!

Магазин участвует в выставке МЭДВИН: РУКОДЕЛИЕ И ХОББИ В период с 27 августа по 6 сентября магазин будет работать в режиме приема заказов. Отправка с 6-го сентября. Вы можете делать заказы и оплачивать их - когда мы вернемся с выставки они все будут отправлены. Также при желании Вы можете сделать заказ и забрать его на выставке. Заказ нужно сделать до 27 августа.

В условиях постоянного и значительного изменения курса гривны к основным валютам мы вынуждены менять цены на продукцию. Повышение цен будет со следующей недели. С 16.08 по 20.08 Вы еще можете сделать заказ по старым ценам.

На склад поступили новые шелковые ленты. Их не много но почти все цвета новые а также поступили ленты которые закончились ранее.