Квітень 2014 — Шовковий сад

Хотите чтобы Ваши работы увидел весь мир? Может просто поделиться опытом, узнать мнение других? У Вас есть возможность выставить свои работы на всеобщее обозрение и обсудить их с новыми друзьями. Разместив фото своего творчества на нашем сайте «Шёлковый сад» в Галерее работ . Вы сможете поднять свою популярность, поделиться, используя социальные сети, получить оценки и...

ШЕЛКОВЫЕ ЛЕНТЫ В УКРАИНЕ!!! Теперь купить шелковые ленты для вышивания лентами можно и в Украине. Невероятно нежные и мягкие ленты для вышивки , о которых Вы мечтали, которые снились и которыми Вы так долго любовались в книгах зарубежных мастеров по вышивке лентами. 

Многие рукодельницы слышали о принтах для вышивания но не все знают что это такое. Принты для вышивки - это ткань с нанесенным рисунком для вышивания лентами, бисером, гладью, объемной вышивки... Можно сказать что принты это схемы для вышивания в свободной технике. Только Ваша фантазия и умелые руки могут объединить несколько техник вышивания на ткани в рукотворный шедевр....

Поздравляем с Праздником Светлой Пасхи! Режим работы: 19-21 апреля - магазин работает в режиме приема заказов. Обработка с 22 апреля.

Открыт новый раздел "Работы клиентов магазина"  Заходите, получайте удовольствие и черпайте вдохновение.

26-29 марта 2014 состоялась XIX Международная оптово-розничная выставка HANDMADE-EXPO. Спасибо посетителям и организаторам.

Мастер-класс. Вышивка лентами. Роза паутинка.

Мастер-класс. Вышивка лентами. Плетение корзинки.

В блоге открыт раздел "Мастер-классы" . Со временем он будет дополняться.

Мастер-класс. Вышивка лентами. Ромашка.